В Смоленске прошел квест «Включайся в кино!»

Бизнес
В Смоленске прошел квест «Включайся в кино!»

Жители Смоленска стали участниками квеста «Включайся в кино», организованного компанией «МегаФон». Игра – это первая часть большого кинопроекта, уже скоро смолянам презентуют бесплатный аудиогид в виде мобильного приложения на платформе izi.travel и интерактивную карту «Включайся в кино», где будет собрано много фактов и фото со съемок большого кино в маленьком городе.

На старт вышли команды, капитанами которых стали известные радиоведущие Артем Дмитриев («Европа+»), Иван Чурлин («Радио МИР»), Татьяна Малинина («Ретро ФМ») и Сергей Грубник («Радио спорт»). Команды, выполняли задания, стремясь опередить соперников. Им предстояло соотнести фильмы, снятые в Смоленске, с именами режиссеров, снять в саду «Блонье» трейлер собственного фильма, найти место, где кинематографисты красили липу в желтый цвет, чтобы в кадре была осень; участники отгадывали шифры, составляли паззлы – и в ходе каждого задания узнавали что-то новое о родном городе.

Быстрее всех (а главное, правильно) задания квеста выполнила команда «Включайся! Пиши» капитана Сергея Грубника. Призами для победителей стали поход в кинотеатр «Смена» на вечерний сеанс, состоявшийся вскоре после завершения квеста, и 50-процентная скидка на полгода использования «тарифа для киноманов» «Включайся! Смотри+». А всем участникам достались мороженое и две недели бесплатного пакета «Кино по подписке» на «МегаФон.ТВ».

«Городской квест – только начало большого проекта нашей компании «Включайся в кино!». «МегаФон» стремится создавать больше удобных сервисов для смолян. В скором времени также появятся аудиогид и интерактивная карта с местами съемок, кадрами из фильмов и фотографиями этих мест в наши дни. И смоляне, и туристы смогут по-другому взглянуть на наш город, узнать интересные и забавные истории, происходившие на съемочных площадках. А помогать им будут смартфоны и мобильный интернет – пожалуй, самый доступный источник знаний для современного цифрового абонента», – говорит директор Смоленского отделения компании «МегаФон» Дмитрий Сенигов.

На правах рекламы.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров