На выборах в Смоленской области применили черный пиар

Политика

15 сентября облизбирком рассмотрел жалобу кандидата на дополнительных выборах депутатов Смоленской областной Думы Алексея Степанова.

Как сообщил заместитель главы облизбиркома Роман Романенков, на территории 11 округа, по которому баллотируется заявитель, распространяются две листовки без выходных данных, направленные против Алексея Степанова.

Облизбирком на заседании признал упоминаемые листовки агитационными печатными материалами, изготовленными и распространяемыми с нарушением требований законодательства (то есть без оплаты из чьего-либо избирательного фонда, без выходных данных и без заблаговременного представления в избирательную комиссию). Также ведомство решило направить в УМВД представление о пресечении противоправной агитационной деятельности, об изъятии этих материалов и привлечении виновных лиц к ответственности.

Сам Алексей Степанов так прокомментировал ситуацию «Рабочему пути»:

- Информация в этих листовках не соответствует действительности. Видимо, не имея аргументов для цивилизованной, честной борьбы, некоторые из моих оппонентов опустились до черного пиара и откровенной лжи.








Читайте также
17 минут назад

Инцидент произошел вчера вечером, 22 апреля, в Краснинском...

54 минуты назад

Напомним, 15 апреля стало известно, что более 200 ребят ...

сегодня, 11:29
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjczvtcq

К началу весеннего...
сегодня, 11:29
Сотрудники Россельхознадзора добились, чтобы молочная продук...
Новости партнеров