Более 120 дополнительных поездов дальнего следования отправится в предпраздничные и праздничные майские дни

Новости

Накануне майских праздников, учитывая возрастающее количество пассажиров, желающих отправиться в дорогу, железнодорожники стремятся максимально увеличить количество мест, предоставляемых в поездах дальнего следования.

Так, назначаются дополнительные поезда, которые будут отправляться с московских вокзалов с 27 апреля по 11 мая. Всего в этот период в расписание внесено 124 дополнительных состава, в том числе на Первомай – 70 и на День Победы – 16 дополнительных поездов.

Пик перевозок ожидается 28, 29 апреля и 3 мая. В эти дни с московских вокзалов отправится максимальное количество поездов, причем существенная их часть – дополнительные. Так, 28 апреля с московских вокзалов уйдет 175 поездов, из которых 40 дополнительных, а 29 апреля – 159 поездов, из них дополнительных – 27, 3 мая – 149 поездов, из них 17 дополнительных. На 9 мая назначено 142 поезда, из них 10 дополнительных составов.

Московская железная дорога просит пассажиров ознакомиться с изменениями в расписании поездов. Билеты на дополнительные поезда можно приобрести в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов, на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru) и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».








Загрузка комментариев...
Читайте также
2 минуты назад
В связи с существующими угрозами общественной безопасности п...
39 минут назад

По итогам голосования победу одержал Михаил Артеменков. ...

сегодня, 11:05

Напомним, мужчину обвиняют в покушении на убийство. Об инциденте...

Новости партнеров