Женщина-вамп. Откровенное выступление Ольги Бузовой в Смоленске

Новости
16 февраля телеведущая и певица приехала в Смоленск "судить" конкурс красоты, который проводило модельное агентство «New Fashion». На сцену банкетного зала "Кристалл" она поднялась в образе "lady in red": красное платье с разрезом на ноге дополняли алые помада и маникюр. Для смолян Ольга исполнила несколько своих песен. Без преувеличения: зал бился в экстазе. 
После исполнения первой песни Бузова ахнула: "Какие красивые женщины у вас в Смоленске!". И добавила: "Я рада, что вы знаете, что у меня хороший вкус". 
Тут к сцене ринулись дети. Они подпевали звезде "Дома 2", "селфились" с ней в процессе исполнения песен. 
"Меня очень любят дети, - признавалась гостья. - Хотя я, конечно, больше рассчитывала на мужское население". Надо отдать должное, представители сильного пола сходили с ума не меньше, чем дети. "Оля, ты лучшая!" - кричали смоляне, лихо отплясывая на банкетных стульях. 
"У меня сейчас нет любви, но я люблю вас, моя публика", - говорила Ольга, наступая каблуком на стол жюри. 
Все происходящее певица снимала на свой розовый телефончик и выкладывала в Инстаграм. 
Как только Бузова допела последнюю песню, она просмотрела списки участниц конкурса, приняла подарки от зрителей и пошла фотографироваться с поклонниками. Фотосессия продлилась недолго: народ устроил давку за право приблизиться к звезде и охранник вывел ее из толпы. Больше в зале она не появлялась...

Подробности конкурса "Рабочий путь" опубликует позднее.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 17:10
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
35 минут назад
В рамках партпроекта «Чистая страна» активисты провели уборк...
Новости партнеров