В Смоленском районе вор, убегая от хозяев дома, сломал ноги

Новости

Спустя сутки мужчина обратился в больницу, после чего его задержали.

В полицию обратился житель деревни Богородицкое, сообщивший о том, что из его дома похитили деньги и ценные вещи. Он рассказал, что зайдя на участок, заметил разбитое окно в подвале дома. Он вошел внутрь здания и увидел, что открыто окно в комнате на втором этаже.

Прибывшие полицейские установили, что вор выпрыгнул со второго этажа, а дальше он полз. Возле дороги на соседней улице следы обрывались.

Спустя сутки стражам порядка сообщили, что в одну из больниц обратился 46-летний мужчина, у которого были диагностированы переломы пяточных костей.

Мужчину задержали, выяснилось, что он совершил кражу в Богородицком. Его спугнул вернувшийся хозяин, тогда вор выпрыгнул со второго этажа, получил травму, дополз до соседней улицы, откуда вызвал такси.

В Смоленск он прибыл из Барнаула, в нашем городе подрабатывал отделочником.

«В ходе следственных действий установлена причастность задержанного к восьми фактам краж на территории региона. Добычей злоумышленника, как правило, становился инструмент, который он в дальнейшем использовал в работе. Общая сумма ущерба составила свыше 100 тысяч рублей», - сообщили «Рабочему пути» в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области.

В отношении мужчины возбудили уголовные дела по ч.3 ст.158 УК РФ «Кража». Ему грозит до шести лет колонии.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров