В Смоленске продолжается сбор подписей в поддержку Бориса Титова

Новости
Работу регионального отделения Партии Роста в этот период прокомментировал его председатель Дмитрий Песоцкий. Волонтеров с атрибутикой Партии Роста видно издалека. Сбор подписей идет как на улицах областного центра, так и во всех районах Смоленской области. Подписи собираются в строгом соответствии с законом – работу волонтеров контролируют 48 координаторов. Прохожие доброжелательно относятся к просьбе указать свои данные и расписаться в поддержку кандидата на должность Президента Российской Федерации Бориса Титова.
По словам председателя регионального отделения Партии Роста Дмитрия Песоцкого, итоги подписной компании будут подведены в течение двух-трех дней, однако уже сейчас ясно, что необходимое число подписей – не менее 3200 – будет собрано.
Дмитрий Песоцкий, председатель отделения Партии Роста в Смоленской области отмечает: «Наиболее активно собирают подписи в Сафоновском, Вяземском, Ельнинском, Хиславическом, Смоленском, Текинском, Сычевском, Гагаринском районах и в других районах нашего региона».
В целом можно отметить, что для смоленского отделения Партии Роста выборы Президента Российской федерации – это первые выборы столь высокого уровня, и от слаженной работы членов партии, а также сторонником во многом будет зависеть будущее партии в регионе.
Дмитрий Песоцкий, председатель отделения Партии Роста в Смоленской области подчеркнул: «Выборы Президента Российской Федерации – важное событие не только для Партии Роста, но и для всей страны. Я очень рад тому, что все члены партии и ее регионального отделения, а также наши сторонники очень ответственно подошли ко всем мероприятиям. Идет активная и слаженная работа всей команды».







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров