Смоленcкая школа вошла в число лучших в России

Новости
В Санкт-Петербурге подвели итоги федеральных конкурсов «100 лучших школ России – 2017» и «Директор года – 2017».
«Средняя школа № 33» города Смоленска в пятый раз стала лауреатом конкурса в номинации «Школа года – 2017 – лидер в управлении качеством образования в условиях социально-контекстной образовательной среды современной школы» и награждена медалью «100 лучших школ России-2017», а руководитель образовательной организации Сергей Жойкин награждён почетным знаком и удостоен звания «Директор года – 2017», сообщает пресс-служба администрации Смоленска. 
Кроме того, за активную деятельность по продвижению лучших практик управления современной школой Сергей Александрович избран Почетным членом Международной академии качества и маркетинга. 
МБОУ «Средняя школа № 33» города Смоленска на протяжении многих лет демонстрирует высокие показатели качества образования, держит курс на развитие творческих способностей, формирование устойчивого интереса к образованию и дальнейшей карьере. Позитивный опыт управления качеством образования в условиях социально-контекстной образовательной среды школы получил высокую оценку и рекомендован для тиражирования в системе общего образования.







Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
30 минут назад
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
сегодня, 11:51

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

Новости партнеров