«Рабочий путь» показал коллегам из белорусских «Витьбичи» праздничный Смоленск

Новости

Главный редактор газеты «Витьбичи» Нина Тулинова и руководитель хозяйственно-финансовой деятельности издания Елена Бобровская посетили Смоленск в период празднования Дня города и Дня освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков. Отметим, в начале этого года между издательским центром «Рабочий путь»-«Смоленские губернские ведомости» и витебской газетой «Витьбичи» был заключен договор о сотрудничестве.

Нина Владимировна и Елена Александровна в компании сотрудников «Рабочего пути» побывали в мемориале «Катынь», историко-архитектурном комплексе «Теремок», посетили выставки, расположенные в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых. Экскурсию по праздничному Смоленску для витебских гостей провел экскурсовод Михаил Ефимкин

Белорусские коллеги признались, что областной центр поразил их своей красотой и ухоженностью: «Древний Смоленск выглядит современным и комфортным для жизни городом. Особенно радует огромное количество скверов и парков, где можно гулять и наслаждаться природой», - отметили гости.

За помощь в организации поездки «Рабочий путь» благодарит кафе «Упитанный енот» и «Стандарт отель».








Загрузка комментариев...
Читайте также
26 минут назад

Инцидент произошел сегодня, 28 марта, в городе Ярцево.

49 минут назад

Глава региона встретился со студентами и обсудил новый нацпроект....

сегодня, 10:29
сегодня, 09:53

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

Новости партнеров