Полицейские изъяли у 58-летнего смолянина героин

Новости

Мужчина рассказал, что купил наркотики в интернете.

Сотрудники полиции получили информацию о том, что 58 летний житель Смоленска может хранить наркотики. Мужчину задержали после того, как он забрал из тайника «закладку» рядом с подъездом одного из жилых домов. У него изъяли героин массой 1,52 гр.

«Подозреваемый признался, что приобрел наркотик для собственного употребления через интернет. За покупку он перевел денежные средства через виртуальный кошелек на счет продавца», сообщили корреспонденту «Рабочего пути» в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, совершенные в крупном размере». Ему грозит до трех лет лишения свободы.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 13:31
Ведомство возбудило уголовное дело за контрабанду стратегиче...
32 минуты назад
Временное отключение в Ленинском районе города намечено на 2...
сегодня, 12:22
Водитель микроавтобуса был вынужден применить экстренное тор...
сегодня, 12:53
Программа развития для участников специальной военной операц...
Новости партнеров