В Смоленске состоится моноспектакль Василия Ланового

Новости

Народный артист СССР выступит 21 июня в 17:00 на сцене Смоленского государственного драматического театра имени А.С. Грибоедова.

Показ моноспектакля Василия Ланового, посвященного Великой Отечественной войне и приуроченного к 45-летию выхода на экраны фильма «Офицеры», пройдет в рамках общественно-патриотической акции «Спасибо за верность, потомки!».

На спектакль приглашены ветераны Великой Отечественной войны, курсанты Военной академии войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А.М. Василевского, представители регионального отделения ДОСААФ России, образовательных, социальных и общественных организаций, учреждений здравоохранения города Смоленска и Смоленской области.

Пригласительные билеты на спектакль смоляне смогут получить с 17 июня в кассе Смоленского государственного драматического театра с 11.00 до 19.00 (перерыв с 14.00 до 15.00).

Как сообщает пресс-служба областной администрации, показ моноспектакля состоится под патронатом губернатора Алексея Островского.








Загрузка комментариев...
Читайте также
20 минут назад
37 минут назад

На месте развернулась целая спасательная операция по вызволению...

сегодня, 14:29
Байкер не справился с управлением и «вылетел» с дороги.
сегодня, 14:14
Новости партнеров