Рамзан Кадыров наградил смолянку

Новости

В столице Чеченской республики прошел международный фестиваль-конкурс, посвященный танцовщику Махмуду Эсамбаеву. Первое место в номинации народная хореография завоевала пара Валерии Филиппенковой и Эрика Качмазова.

- Денежную премию и футболки с автографом нам вручал глава Чечни Рамзан Кадыров, - рассказала победительница корреспонденту «Рабочего пути».
Лера родом из города Сафоново. Здесь живут ее родители - руководитель коллектива эстрадного танца «Ритм» Елена Витальевна и преподаватель детской школы искусств №1 Павел Михайлович.

Лера с детства занималась в «Ритме», была чемпионкой Смоленской области по спортивным танцам, неоднократно побеждала на фестивалях и в конкурсах по современной и народной хореографии. В 2012 году одержала громкую победу в конкурсе «Будущее Сафоновского района». Сейчас Лера учится на 4 курсе Московского губернского колледжа. Она уже выступала на концертах в Доме Правительства Москвы и на Красной площади. А еще участвовала в хореографических постановках к песням Марка Тишмана, Олега Газманова, Николая Баскова, Дианы Гурцкой, Бориса Моисеева, Стаса Костюшкина и Нюши.








Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
22 минуты назад
Авария случилась вчера утром возле костела.
55 минут назад
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
сегодня, 11:51

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

Новости партнеров