Дмитрий Певцов представит в Смоленске творческий вечер-концерт «певцов много – ПЕВЦОВ один»

Новости

7 октября в 19:00 в Смоленском КДЦ «Губернский» состоится творческий вечер-концерт Дмитрия Певцова в сопровождении группы КарТуш, под руководством Андрея Вертузаева.

Творческий вечер насыщен джазовыми, блюзовыми и роковыми композициями. Эклектика стилей, жанров, направлений. Фрагменты фильмов, спектаклей представлены в клиповом нон-стопе, органично встроены в единую музыкальную, песенную форму, что и является основой творческого вечера артиста. Зрители увидят также кадры из личного архива Дмитрия.

От стихов к романсам, от прозы к балладам, от горечи войны к молитве. Живой интерактив, ответы на вопросы. А так же! Шутки, юмор - хорошее настроение гарантируется!

В программе концерта прозвучат стихи Пушкина, Высоцкого, Пастернака, Арсения Тарковского. Романсы Вертинского, Северянина, Давыдова. Прозвучат песни Арбениной, Кортнева, Таривердиева, Вертузаева.

«…Это не просто концерт, в нём каждая песня становится отдельным мини-спектаклем. Это беседа, диалог со зрителем. Разговор о театре, кино, о жизни... Об отношениях с Богом и людьми, с самим собой…», - отмечает Дмитрий Певцов.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров