Программа кинофестиваля «Золотой Феникс»

Новости
Программа кинофестиваля «Золотой Феникс»
С 8 по 12 сентября в Смоленске пройдет восьмой кинофестиваль актеров-режиссеров.

КИНОТЕАТР «СОВРЕМЕННИК»

(Октябрьской революции, 15)

8 сентября
19:00 – Торжественная церемония открытия кинофестиваля.
21:00 – Фильм открытия фестиваля «В далеком сорок пятом… Встречи на Эльбе» (Режиссеры Мира Тодоровская, Петро Алексовский).

9 сентября
14:00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА Короткий метр.
16:00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «Охота жить» (режиссер Сергей Никоненко).
19:00 ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР Вениамина Смехова «ВЕЧЕР СПЛОШНОГО СМЕХОВА»
21:00 Закладка звезды Вениамина СМЕХОВА.

10 сентября
14:00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА Короткий метр
16:00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «НАХОДКА» (режиссер Виктор Демент).
19:00 ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР Народного артиста России Авангарда ЛЕОНТЬЕВА «РУССКИЕ ШЕДЕВРЫ»

11 сентября
14:00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «ДЕДУШКА МОЕЙ МЕЧТЫ» (режиссер Александр Стриженов).
16:00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «УЧИЛКА» (режиссер Алексей А. Петрухин).
19:00 ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР Народной артистки России Татьяны ДОГИЛЕВОЙ «ГОРИЗОНТЫ».
21:00 Закладка звезды Народной артистки России Татьяны ДОГИЛЕВОЙ.

12 сентября
14:00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «НУ И НОВЫЙ ГОД!» (режиссер Мила Август).
16:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЛАУРЕАТОВ ВСЕРОССИЙСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ АКТЕРОВ-РЕЖИССЕРОВ «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС»
19:00 Фильм закрытия. Международная панорама. «Несломленный» (режиссер Анджелина Джоли, США).

КИНОТЕАТР «Смена»

(Барклая-де-Толли, 5)

9 сентября
14:30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «ЧАСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ - 2» (режиссер Александр Карпиловский).
16:30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАМА «А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ...» (режиссер Ренат Давлетьяров)
18:30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «МЕЖДУ НОТ, ИЛИ ТАНТРИЧЕСКАЯ СИМФОНИЯ» (режиссер Борис Грачевский).

10 сентября
14:30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «СПАСЕНИЕ» (режиссер Иван Вырыпаев).
16:30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «КЛИНЧ» (режиссер Сергей Пускепалис).
18:30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «ДУРАК» (режиссер Юрий Быков).

11 сентября
14:30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «МАЛЬЧИКИ + ДЕВОЧКИ = » (режиссер Евгений Соколов).
16:30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «ПАМЯТЬ ОСЕНИ» (режиссер Андрей Соколов).
18:30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «ВСТАВАЙ И БЕЙСЯ» (режиссер Стефано Лоренци).

12 сентября
14:30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «ЕДИНИЧКА» (режиссер Кирилл Белевич).
16:30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «РАЗВОД ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ» (режиссер Илья Северов).

ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ У ПАМЯТНИКА ВАСИЛИЮ ТЕРКИНУ

9 сентября
15:00 «Смоленская Стихия»

МБОУ «ГИМНАЗИЯ №4»

(ул. 25 Сентября, 28 а)

9 сентября
16:00 Творческий вечер Заслуженного деятеля искусств РФ Бориса ГРАЧЕВСКОГО

КЦ «ГУБЕРНСКИЙ»

(Маршала Жукова, д. 4)

10 сентября
20:00 Творческий вечер Народного артиста РСФСР Всеволода ШИЛОВСКОГО

КИНО НА НАБЕРЕЖНОЙ

10 сентября
21:30 Программа короткометражного кино
11 сентября
21:30 Программа короткометражного кино

ДК «СОРТИРОВКА»

(ул. Седова, 1)
11 сентября
19:00 Творческий вечер Народной артистки РСФСР Светланы НЕМОЛЯЕВОЙ



Добавьте «Рабочий путь» в ваши источники в Яндекс.Новостях




Загрузка комментариев...
Читайте также
13 минут назад
На сайте ведомства появился опрос для жителей области.
26 минут назад
20 марта на внеочередной сессии городского Совета депутаты е...
46 минут назад
Она задолжала кредитной организации около 500 тысяч рублей. ...
сегодня, 10:40
Глава города заявлял, что хочет серьезно поменять саму струк...

Опрос

Вы когда-нибудь становились жертвой мошенников?


   Ответили: 299