94 дома в Смоленске остались без тепла и горячей воды из-за аварии

Новости

Как стало известно "Рабочему пути", ООО «Смоленская ТСК» ведут работы по устранению утечки теплоносителя на теплосети в районе улицы 25 Сентября в Промышленном районе города Смоленска. Повреждение трубопровода было обнаружено сегодня ночью по показаниям приборов, которые зафиксировали повышенный расход сетевой воды и снижение параметров гидравлического режима, а также после визуального осмотра теплосети.

На время ремонтно-восстановительных работ, 6 января с 9.00 часов до конца рабочего дня, временно ограничена подача тепла и горячей воды части потребителей по улицам Соколовского, Рыленкова, Попова, Румянцева,
тепло.jpg
25 Сентября, пр-ту Строителей. Также временно снижены параметры температурного режима у потребителей, проживающих на улицах Николаева, 2-й Краснинской, Ново-Киевской, Кирова, Пригородной, Октябрьской революции, Воробьева, Матросова, Черняховского, Нормандии-Неман, Полтавской, Нахимова, Багратиона, Космодемьянской, Тургенева, Бородинской, Кловской, Гарабурды, пр-те Гагарина, на переулках 1-м Краснинском, Неверовского, Юннатов, Тульском, Ново-Чернушенском, в Промзоне по Краснинскому шоссе. По всем вопросам, связанным с проведением ремонтных работ, обращаться в диспетчерскую службу ООО «Смоленская ТСК» по телефону 27-02-40. Как уточнили "Рабочему пути " в СОГБУ "Пожарно-спасательный центр",в зону отключения попали 94 жилых дома различной этажности с населением до 15 000 человек. В зоне отключения 5 детских садов, 3 школы, 3 лечебных учреждения, 4 учебных учреждения. Детские сады, школы и учебные учреждения не работают в связи с новогодними праздниками.







Загрузка комментариев...
Читайте также
11 минут назад
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
49 минут назад

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
Новости партнеров