В Смоленске на площади Ленина открылся каток

Новости

6 декабря в центре Смоленска третий год подряд начали работать ледовые площадки для всех желающих.

Как и в прошлом году к услугам смолян и гостей города подготовлены три ледовые площадки: для массового катания населения – территория размером 70 на 35 метров с выделением зоны для детей, а также отдельно стоящая хоккейная коробка 20 на 30 метров.
Рядом с катком установлены пункт проката спортинвентаря, медицинский пункт, раздевалка и кафе. Для придания массовому катанию особой атмосферы в вечернее время включается дополнительное освещение, организовано музыкальное сопровождение.
По будням ледовая арена будет работать с 15:00 до 22:00 часов, в выходные и праздничные дни – с 12:00 до 22:00 часов. Вход на каток со своими коньками бесплатный.
Бесплатно коньки в пункте проката смогут получить дети до 14 лет и пенсионеры. Работа катка будет организована с учетом погодных условий.
Всего на территории муниципальных образований Смоленской области планируется организовать около 70 ледовых катков для массового катания населения, оборудованных искусственным освещением, местами для переодевания, пунктами проката спортинвентаря.








Загрузка комментариев...
Читайте также
15 минут назад
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
47 минут назад
По итогам двух этапов конкурсного отбора было представлено д...
сегодня, 19:09
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
сегодня, 18:32
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
Новости партнеров