Невозможное возможно!

Новости

Смолянам подарили Диму Билана

Журналистам пришлось прождать в приемной ОАО «ПО «Кристалл» сверхновую звезду российской эстрады 1 час 15 минут. Тем приятнее была встреча: на Билана просто невозможно сердиться - его открытая улыбка обезоруживает!

Дима почему-то очень удивился, когда увидел в галерее почетных гостей «Кристалла» (и обладателей ювелирных украшений, изготовленных смоленскими мастерами) портрет своей любимой певицы Уитни Хьюстон. «О, неужели и Уитни носит смоленские бриллианты!» - искренне восхитился Билан. А вот популярную в конце 80-х годов немку C.C. Catch Дима не признал. Наверное, потому что творчеством этой «поджигательницы» танцполов пятнадцатилетней давности он особо не увлекался...

Ну а дальше началось самое интересное: покоритель «Евровидения» и женских сердец летящей походкой (угнаться за стремительным Биланом было довольно проблематично) вошел на производственную территорию «Кристалла». Сотрудники, вернее сотрудницы предприятия, встретили Диму восторженными восклицаниями «Девочки, это ж Билан!!!» и аплодисментами. Мега-звезду забросали букетами цветов и обступили со всех сторон. Похоже, Дима даже немножко смутился: его обнимали, осыпали комплиментами и даже несколько раз чмокнули в щеку. Однако и сам певец в долгу не остался:

- А вы очень похожи на солистку «Арабесок». Вы - настоящая Сандра! - именно такой комплимент сделал Билан одной из работниц «Кристалла».

Дима не уставал раздавать автографы и позировать, позировать, позировать! Ведь очень многим девушкам хотелось сфотографироваться с любимым певцом в обнимку.

Билан раздал не менее 100 автографов. Он ставил свою звездную роспись на пригласительных билетах на концерт и маленьких листочках из блокнотов, которые едва умещались на ладони: «Я же на вашей ладошке расписался, а не на бумажке! Простите меня!» - рассмеялся Билан, расставаясь с очередным автографом.

Певец, который покорил не только Россию и Европу, но и вот-вот завоюет весь мир, оказался на редкость милым и простым парнем. Недаром прославившаяся редкостным злословием светская львица Ксения Собчак отозвалась о Диме Билане очень... тепло, заявив, что «звездность» и популярность его совершенно не испортили.

- Мне крайне приятно видеть ваши счастливые, веселые лица, - улыбался в ответ Дима. - Чему я и не удивляюсь, ведь у нас сегодня первый день весны. Наконец-то мы ее дождались!

Весной женщинам принято дарить подарки. Билан тоже преподнес обаятельным сотрудницам «Кристалла» необычный презент - живое звучание своего славящегося богатым диапазоном голоса, спев отрывок из любимой оперной арии.

А затем Билан ознакомился с бриллиантами поближе.

«Красиво, ничего не скажешь!» - восхитился Дима, разглядывая сверкающие грани настоящей «Принцессы». Особенно потрясли певца эксклюзивные образцы русской огранки «Храм» и «Президент», обладающий 81 гранью! Когда певец увидел в глубине бриллианта отчетливо читающийся фрагмент храма Василия Блаженного, то не сумел сдержать восторженного вздоха: «Это просто аттракцион какой-то...»

Дима настолько увлекся «бриллиантовой лихорадкой», что не заметил, как один камушек убежал. К счастью, происшествие закончилось поимкой беглеца. Еще бы бриллианту не сбежать - ведь ни одна знаменитость, посетившая «Кристалл», не держала на ладони столько бриллиантов - у Билана на ладони переливались сразу шесть камней. А еще Дима поучаствовал в огранке бриллиантов.

Впрочем, к бриллиантам простой парень Билан относится спокойно:

- Я не буду покупать украшения с бриллиантами. Сам для себя решил, что мне должны либо подарить такой камень, либо я лично куплю кольцо с бриллиантом, если вздумаю обручиться. Дорогих украшений я не ношу.

Действительно, на пальце у знаменитости красовался массивный перстень, украшенный увесистым бруском дерева.

- Невозможное возможно! Это мой лозунг по жизни! Помогает. Серьезно говорю! - сказал Дима на прощание и отправился обедать. Певец намеревался отдохнуть, ведь его ожидал напряженный вечер: пресс-конференция и концерт в драматическом театре...








Загрузка комментариев...
Читайте также
35 минут назад

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
Новости партнеров