Каждый четвертый - с телефоном

Новости

Рославльский центр электросвязи Смоленского филиала ОАО «Ростелеком» ежегодно наращивает свои показатели. В последнее время особое внимание уделяется расширению спектра телекоммуникационных услуг на базе новейших технологий, а также высокому качеству предоставляемых услуг.

Общая монтированная емкость городской телефонной станции на 1 января 2007 года составила 16 872 номера, сельской - 4 056.

А общее число абонентов достигло 19 048 человек. В соотношении с 80-тысячным населением Рославльского района получается, что телефон имеет каждый четвертый житель.

Только за минувший год число абонентов по селу увеличилось на 147, по городу - на 441 человека. Треть емкости сельских АТС приходится на пп. Кириллы, Павловка и Остер - 1 536 номеров.

Удовлетворены все заявки по г. Рославлю и району на установку телефонов инвалидам и участникам Великой Отечественной войны.

На территории города и района функционируют 53 таксофона, по которым можно осуществить как местную и междугородную, так и международную связь.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров