Алкоголь и табак - партийный враг!

Новости

Мы привыкли к страшному. К словам «наркотики», «детский алкоголизм», «смерть от табакокурения».

А ведь всего 20 лет назад детский алкоголизм в России был нонсенсом! Дорогу к оздоровлению нации нужно начинать строить сегодня, потому что завтра может быть поздно. Партия «Справедливая Россия» уже сделала первые шаги в этом направлении.

Спикер Совета Федерации РФ Сергей Миронов внес на рассмотрение в Думу проекты двух федеральных законов о запрете на пожертвования политическим партиям от юридических лиц, занимающихся производством или оптовой торговлей алкогольной продукцией и табачными изделиями.

Законопроекты предполагают установление запрета на пожертвования политическим партиям, а также в избирательные фонды зарегистрированных кандидатов и избирательных объединений от юридических лиц, осуществляющих производство табачных изделий или оптовую торговлю ими, этиловым спиртом, алкогольной продукцией или пивом и изготавливаемыми на основе пива напитками, а также организаций, учрежденных указанными юридическими лицами.

В «Справедливой России» убеждены, что одобрение этих законопроектов повысит эффективность мер по сохранению и защите здоровья населения всей страны. И, что немаловажно, государственные мужи прекратят лоббировать интересы тех, кто производит смертоносную для россиян продукцию.








Загрузка комментариев...
Читайте также
16 минут назад
«Смоленскавтодор» сообщает, что дефекты возникли на путепров...
сегодня, 17:25

Губернатор выступил на заседании комиссии госсовета РФ по...

сегодня, 18:03
46 минут назад
Такая погода продержится в регионе как минимум до конца рабо...
Новости партнеров