Смоляне догнали свои награды

Новости

Из московской области наши гонщики привезли четыре медали

19 - 20 июля в поселке Калининец спортсмены из 15 регионов страны соревновались в скорости в рамках очередного этапа чемпионата России по автокроссу.

В заездах приняли участие более 50 автогонщиков, причем Смоленщину представляли десять человек из трех спортивных клубов области.

Для одного нашего земляка - 14-летнего Максима Васильева - состязания стали весьма успешным дебютом. Самый молодой участник смоленской сборной, подопечный Владимира Лялькова (городской РОСТО - ДОСААФ), завоевал третье место в классе Д2-юниор на своей «Оке» по имени «Макс».

В классе Д3/4 отличился Александр Фроленков, воспитанник РОСТО - ДОСААФ поселка Красный, он поднялся на вторую ступень пьедестала.

В традиционном автокроссе, посвященном 68-й годовщине гвардейской Таманской дивизии, который также проходил в Калининце в эти дни, наши ребята тоже не дали спуску. Хотя до высшей награды и недотянули, Алексей Матвеев и Александр Борисенков пополнили копилку смоленской сборной «серебром» и «бронзой» соответственно.

Кстати, руководство СКА московского военного округа оценило заслуги двух наших парней, и теперь Павел Сокеркин и Алексей Матвеев, которым исполнилось 18 лет, будут служить в спортивном центре СКА в г. Наро-Фоминска.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров