Смоленские атомщики подарили новогодние подарки детям

Новости

Смоленские атомщики подарили новогодние подарки детям26 декабря прошла традиционная новогодняя благотворительная акция - вручение подарков от Смоленской АЭС воспитанникам детских дошкольных учреждений Десногорска, социально-реабилитационного центра «Солнышко» и школы-интерната поселка Екимовичи Рославльского района.

Представители станции от имени всего коллектива атомщиков пожелали детям и педагогам всего самого светлого и доброго в наступающем Новом году. Подарками от шефов стали развивающие и настольные игры, спортивный инвентарь, мягкие игрушки, куклы, машинки, кубики и многое другое.
- Мы благодарны коллективу Смоленской атомной станции за доброту к детям, за ту радость, которую они приносят, когда под Новый год приезжают в детские сады с подарками, - отметила заведующая детским садом «Чебурашка» Галина Дубовикова. - Надеемся, что эта добрая традиция будет продолжаться, потому что дети - это будущее города и Смоленской АЭС, куда многие из них придут трудиться на смену нынешнему поколению атомщиков.
По словам заведующей детским садом «Ивушка» Татьяны Дарьиной, ежегодная предновогодняя подарочная акция Смоленской АЭС позволяет значительно улучшить материально-техническую базу детского сада: подаренных игрушек и развивающих игр хватает на весь год и на все группы: начиная от малышей и заканчивая дошкольниками.
Детские улыбки и искренние слова благодарности воспитателей стали самым приятным ответным подарком для атомщиков
- Наша дружба со Смоленской АЭС длится уже много лет, - говорит директор Екимовичской школы-интерната Владимир Андреев, - не только в преддверии новогодних праздников, но и в течение всего года мы ощущаем заботу коллектива атомной станции. С визитом атомщиков к нам приходят радость и праздник. - Мы выражаем огромную благодарность всему коллективу станции за поддержку детей и желаем в Новом 2014 году благополучия, процветания и всего самого наилучшего.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров