Константин Никонов и Андрей Борисов приостановили членство в ЛДПР

Новости
Руководитель департамента по внутреней политике Константин Никонов и первый зам главы администрации Смоленска Андрей Борисов приостановили членство в ЛДПР. Об этом "Рабочему пути" сообщили в смоленском региональном отделении партии.
Как отметил в партии, эти решения "являются логичными, своевременными и политически обоснованными".
Константин Никонов, в виду специфики своей новой работы, будет взаимодействовать с представителями различных политических сил и течений, и, в первую очередь с теми, которые входят в коалиционную администрацию. Решения по ключевым вопросам развития региона будут приниматься исходя из интересов Смоленской области и смолян, а не наличия политических интересов.
Принятое Константином Никоновым решение, полностью соответствует той линии, которую проводит губернатор Алексей Островский, позиционирующий себя в качестве главы региона, равноудаленного от всех политических партий.
Что касается Андрея Борисова, то ему, находясь на одной из ключевых должностей в городской власти, при решении тех многоплановых задач, которые поставлены перед ним губернатором, будет просто необходимо заручиться широкой общественной поддержкой и консолидировать силы, готовые не только к адекватному и конструктивному диалогу, но, прежде всего, к работе на благо жителей областного центра.
По информации пресс-службы СРО ЛДПР. 







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров