Смоленские депутаты окажут помощь жителям Белгородской области

Новости
Смоленские депутаты окажут помощь жителям Белгородской области
Вопрос организации этой работы обсудили на заседании фракции «Единая Россия» в Смоленской областной Думе. 


Поддержать тех, кто оказался в беде – сейчас на Белгородчине действует гуманитарный Центр «Единой России», где помогают жителям, чьи дома попали под обстрел. Там нужны бытовые вещи, средства гигиены, продукты, одежда. 

«Люди остались без крова и имущества. Наша фракция «Единая Россия» не должна оставаться в стороне. Прошу подключиться к сбору помощи в самое ближайшее время, потому что поддержка нужна уже сейчас», - обратился к депутатам облдумы секретарь реготделения «Единой России» Игорь Ляхов. 

Единороссы включатся в гуманитарную миссию – за счет личных средств  депутаты приобретут необходимое для жителей Белгородской области. 

Отметим, смоляне уже много месяцев работают на территориях ЛДНР, теперь помогают и жителям Белгородской области. В частности,  волонтеры «Единой России» первыми совместно с отрядами теробороны стали эвакуировать жителей Шебекино. Стараются, в первую очередь, помочь пожилым и маломобильным жителям, семьям с детьми, пожилым людям, которые самостоятельно не могут добраться до родственников или в организованные пункты временного размещения.

Гуманитарную миссию «Единой России» на Белгородчине курирует депутат Госдумы от Смоленской области Артём Туров. 

Фото: smolensk.er.ru








Загрузка комментариев...
Читайте также
6 минут назад
35 минут назад

Просветительский проект от «Заботливых людей» прошел в игровой...

34 минуты назад
Особое внимание уделят сохранению и развитию культуры, тради...
54 минуты назад
Для улучшения транспортного обслуживания с 25 апреля холдинг...
Новости партнеров