В Смоленске Сергей Неверов и Игорь Ляхов встретились с победителями предварительного голосования «Единой России»

Новости
В Смоленске Сергей Неверов и Игорь Ляхов встретились с победителями предварительного голосования «Единой России»
Встречи с кандидатами, которые представят партию на выборах в Смоленскую областную Думу, проходили два дня. 

Один из важных этапов в жизни Смоленского регионального отделения партии пройден – завершилось предварительное голосование, сформированы списки и «тройка» кандидатов, которые готовы представить «Единую Россию» на выборах в Смоленскую областную Думу. В списках 83 кандидата – по одномандатным округам и региональным группам. 

С каждым из них старшие коллеги вице-спикер Госдумы Сергей Неверов, который в рамках региональной недели работает в Смоленской области, и секретарь реготделения партии Игорь Ляхов провели встречи, ведь впереди самый важный этап – выдвижение на основные выборы. 

Вместе обсудили дальнейшую работу. Кандидаты смогли задать интересующие вопросы, ведь среди них много новых лиц, ранее не имеющих отношение к региональной политике.

«Предварительное голосование еще раз показало, что все зависит от самого человека. В этом году в фокусе внимания были люди, которые в сложное для страны время делают все для защиты ее интересов. И жители поддержали кандидатов, ведущих активную волонтерскую деятельность в регионе. Как пример: Денис Корж - доброволец, участник СВО, в период пандемии коронавируса активно участвовал в волонтерском движении. Елена Потапенкова – организатор волонтерского движения «Ваш тыл 67». Егор Цыганов - руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии», неоднократно выезжавший в новые регионы с волонтерскими миссиями. Конференция утвердит и тройку лидеров списка партии. По предложению Генсовета «Единой России» её возглавит исполняющий обязанности губернатора Василий Николаевич Анохин. Всем кандидатам желаю удачи и победы!» - подчеркнул вице-спикер Госдумы Сергей Неверов, который также курирует избирательную кампанию по выборам депутатов Смоленской областной Думы седьмого созыва.

Отметим, избирательная кампания для смоленских единороссов начнется после региональной Конференции – она запланирована на 17 июня. 

По словам секретаря Смоленского регионального отделения «Единой России» Игоря Ляхова, встречи с кандидатами прошли в конструктивном ключе. 

«Работа прошла в конструктивном диалоге, мы подвели итоги,  и главная цель этих встреч – познакомить кандидатов, которые будут вести совместную работу в округах. Нам важно войти в предстоящую кампанию мощной командой, которая будет формировать программу партии для улучшения жизни смолян», - подытожил Игорь Ляхов. 

Фото: smolensk.er.ru








Загрузка комментариев...
Читайте также
59 минут назад
Теперь они не подлежат ремонту, поэтому их пришлось демонтир...
21 минуту назад

Информацией об этом поделились в СОГБУ «Смоленскавтодор»....

сегодня, 14:07

Напомним, инцидент произошел в Ярцевском районе. Очевидцы...

сегодня, 13:29
Планируется, что в этом году в нормативное состояние приведу...
Новости партнеров