В Смоленске рассказали об одном из главных городских приоритетов

Новости
В Смоленске рассказали об одном из главных городских приоритетов
Алексей Масляный, региональный координатор всероссийского общественного движения «Волонтеры медики» Смоленской области, выразил свое мнение о реализации программы благоустройства городской среды. 

«Я считаю, что проект по благоустройству городской среды – это один из главных приоритетов, так как наш город и его жители заслуживают изменений. Важно облагораживать территории досуга и времяпрепровождения граждан, чтобы создать максимально комфортные условия. Мы должны заботиться о всех жителях, включая детей, которым необходима благоприятная городская среда для наиболее гармоничного развития. Также ключевым аспектом благоустройства общественных территорий является возможность развития туризма. Наш город удивителен, нужно лишь подчеркнуть его величие и уникальность!»

Напомним, голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», инициированного Президентом РФ, - на финишной прямой: успейте до 31 мая выбрать объекты для реконструкции и дизайн-проекты благоустройства в семи муниципалитетах. В их числе — Смоленск, Десногорск, Вяземский, Гагаринский, Рославльский, Сафоновский и Ярцевский районы.

Проголосовать можно:

- на сайте с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»;

- на портале Госуслуг в разделе «Общественное голосование» или виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте Администрации города Смоленска;

- с помощью волонтёров, которые будут сопровождать голосование в общественных местах, а именно:

- ежедневно с 10:00 до 18:00 в ТРЦ «Макси», МФЦ по предоставлению государственных и муниципальных услуг (Индустриальная 2/13);

- в выходные дни и праздники с 10:00 до 14:00 в Лопатинском саду.

Фото: пресс-служба администрации Смоленской области








Загрузка комментариев...
Читайте также
8 минут назад

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

43 минуты назад

С 15 по 25 марта прошли VIII всероссийские соревнования ...

сегодня, 15:09
О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.
сегодня, 15:41
Новости партнеров