Василий Анохин встретился с военнослужащими Ельнинской дивизии

Новости
Василий Анохин встретился с военнослужащими Ельнинской дивизии

Глава региона в соцсети отметил, что бойцы, находясь на линии боевого соприкосновения в зоне СВО, ведут себя как настоящие герои.

Сегодня, 23 мая, глава региона приехал с рабочим визитов в город воинской славы. В первую очередь Василий Анохин, встретился с личным составом 283-го мотострелкового полка 144-й гвардейской мотострелковой Ельнинской дивизии.

Врио губернатора отметил, что бойцы дивизии, находясь на линии боевого соприкосновения в зоне СВО, демонстрируют высокий боевой дух и ведут себя как настоящие герои.

«Пообщался с военнослужащими-смолянами. Обсудили все возникающие вопросы, включая региональные меры поддержки семей участников спецоперации, работу онлайн-сервиса «Zа добро», функционал областного отделения Фонда «Защитники Отечества», который мы откроем на следующей неделе. Также обсудили создаваемые условия для адаптации и реабилитации наших ребят после их возвращения с передовой. Все обращения, в том числе личного характера, взяты в проработку. То, что в наших полномочиях, будет исполнено максимально оперативно. Это направление для нас сейчас – в приоритете», - заявил Василий Анохин.

Фото: vk.com/anohin67








Загрузка комментариев...
Читайте также
1 минуту назад

Напомним, 15 апреля стало известно, что более 200 ребят ...

21 минуту назад
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjczvtcq

К началу весеннего...
22 минуты назад
Сотрудники Россельхознадзора добились, чтобы молочная продук...
59 минут назад

В обшей сложности они обогатились на 1 миллион рублей. Однако...

Новости партнеров