Молодежные организации Смоленщины – участники предварительного голосования «Единой России»

Новости
Молодежные организации Смоленщины – участники предварительного голосования «Единой России»

Во второй день онлайн-голосования свой выбор делают активисты «Волонтерской Роты Боевого Братства» и «Молодой Гвардии».


Пару минут между добрыми делами, чтобы сделать свой выбор. Активисты «Волонтерской Роты Боевого Братства» Алина и Карина уже давно волонтеры. Совмещают добрые дела с работой и учебой. Их главный принцип по жизни – быть полезными. Они организуют патриотические акции, помогают пожилым людям. Во время пандемии на них легла большая нагрузка – возили лекарства и продукты одиноким пенсионерам.

«Большие дела начинаются с малого, главное не быть равнодушным», - рассказывают девушки. Между добрыми делами они нашли минутку, чтобы стать избирателями электронного предварительного голосования «Единой России». 

«Предварительное голосование действительно очень удобная процедура. Проголосовать за понравившегося кандидата можно даже с телефона, в любом месте, где есть интернет. Для нас, как для волонтеров, это действительно важно, ведь можно отдать свой голос, не отрываясь от добрых дел. В этом году в голосовании принимает участие и наш руководитель, поэтому вся команда наших активистов обязательно примет участие в электронном голосовании», - рассказала председатель Совета региональных координаторов СРО ВДМОД «Волонтерская Рота Боевого Братства» Алина Юркова. 

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» - молодежное крыло партии. Они не только помогают смолянам – из последнего – откликаются на просьбы помочь в бытовых вопросах семьям мобилизованных, но и давно участвуют в политической жизни Смоленской области. Они также присоединились к голосованию. 

«Мы всегда в движении, застать нас дома просто невозможно, поэтому очень удобно, что голосование проходит онлайн. Для нас – молодых ребят – это самый привычный и понятный формат. Мы – молоды, а значит, от нас многое зависит!», - рассказал Алексей. 

Напомним, стать избирателем может каждый смолянин, достаточно лишь зарегистрироваться на сайте PG.ER.RU до 26 мая включительно. Голосование проходит электронно с 22 по 28 мая. Избирателям доступны два бюллетеня с кандидатами по одномандатному избирательному округу и соответствующей региональной группе. Те, кто наберет большинство в рейтинговом голосовании, смогут представить партию «Единая Россия» на выборах в Смоленскую областную Думу седьмого созыва в сентябре.

Фото: smolensk.er.ru








Загрузка комментариев...
Читайте также
3 минуты назад
Сомнительный алкоголь крепостью 32-34 градуса и безакцизный ...
40 минут назад
Мужчина не смог смириться с разводом и напал на экс-супругу,...
сегодня, 10:28
Женщина не пропустила другую машину и получила травмы.
сегодня, 09:51
Соответствующий указ 15 апреля подписал губернатор Василий А...
Новости партнеров