Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий приехал в Смоленск

Новости
Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий приехал в Смоленск

Визит начался с посещения федерального Центра травматологии, ортопедии и эндопротезитрования.

Сегодня, 1 апреля лидер ЛДПР Леонид Слуцкий приехал с рабочим визитом в Смоленск. Его сопровождает депутат Госдумы Сергей Леонов.

Вначале делегация ЛДПР посетила Центр травматологии, ортопедии и эндопротезитрования. Главный врач федерального лечебного учреждения Анатолий Овсянкин ознакомил гостей с работой Центра, рассказав, что на данный момент здесь работает 471 специалист. Ежегодно учреждение проводит более 6,5 тысяч операций. Для лечения пациентов с сердечно-инфекционными осложнениями применяется разработка смоленского авиационного завода.  

Леонид Слуцкий отметил, что Центр эталонный, и подобные ему не всегда встречаются в Москве и Санкт-Петербурге.  «Я достаточно редко так говорю, но можно сказать, что все это организовано идеально», - поделился глава ЛДПР.

Затем  он отправился в детское отделение, где пообщался с пациентами и вручил им подарки.

Леонид Слуцкий также принял активное участие в работе семинара Высшей партийной школы ЛДПР, который состоялся сегодня в Смоленске.

В своем выступлении Слуцкий описал современную политическую ситуацию в мире и рассказал о роли ЛДПР в современном российском обществе.

- В условиях специальной военной операции партия выдвигает лозунг «Только победа», поскольку, только победив в СВО, Россия может обеспечить свою независимость и суверенитет. Мы сплотили вокруг себя людей ориентированных на консолидацию общества, которые понимают как решать те или иные задачи. Мы ни с кем не соревнуемся, не перетягиваем канат. Люди в этот непростой период дают нам оценку и решают насколько ЛДПР сегодня соответствует мыслям и чаяниям наших избирателей, - заявил Слуцкий.

Политик отметил, что ЛДПР является оппозиционной партией, которая выдвигает нестандартные и конструктивные инициативы, приносящие пользу стране.

В семинаре участвовали известные политики Ярослав Нилов, Сергей Леонов, сенаторы Вадим Деньгин и Елена Афанасьева, а также заместитель руководителя центрального аппарата партии Владимир Костин.

Новость дополняется.

Фото: Рабочий путь / Владислав Луньков, Анатолий Соловьяненко








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 17:18
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjceC5M3

Tele2 удвоил список...
23.04.2024 15:15
«У нас нет другого пути — мы или сохранимся как общество, ка...
сегодня, 16:28
сегодня, 16:12
А еще ночью утром местами ляжет туман.
Новости партнеров