На заседании Смоленской областной Думы Василий Анохин пообещал «смену подходов»

Новости
На заседании Смоленской областной Думы  Василий Анохин пообещал «смену подходов»

Врио губернатора нацелил парламентариев на дальнейшую совместную плодотворную работу.

  45-е заседании Смоленской областной Думы состоялось сегодня под председательством Игоря Ляхова. В заседании также приняли участие заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ Сергей Неверов, главный федеральный инспектор по Смоленской области Юрий Стрелецкий, а также руководители исполнительных органов, правоохранительных и судебных органов власти региона.

В ходе работы законодатели, в частности, рассмотрели законопроекты, касающиеся социальной поддержки граждан, сферы местного самоуправления, имущественных отношений, культуры, финансов, градостроительной деятельности.

В конце заседания выступил врио губернатора Василий Анохин, заявив, что настроен исключительно на решение вопросов жителей Смоленской области.
- Для меня важен результат. Заверяю вас, что я сделаю все возможное для этого. Будем взаимодействовать максимально. В любом случае произойдут изменения подходов к сферам строительства, ЖКХ, развития бизнеса, начнется привлечение трудовых ресурсов в регион. Поэтому, коллеги, я очень рассчитываю на вашу поддержку. Надеюсь, на слаженную совместную работу, тем более, понимая, какие нас ждут впереди ключевые события. Необходимо за этот год сделать все максимально возможное: возвести социальные объекты, разобраться с дорогами, решать другие вопросы, волнующие смолян, - сказал глава региона.

В этот же день Василий Анохин рассказал о своем подходек кадровому вопросу при формировании администрации.

Фото: администрация Смоленской области







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров