«Единая Россия» в Смоленской области поздравляет работников культуры с предстоящим праздником

Новости
«Единая Россия» в Смоленской области поздравляет работников культуры с предстоящим праздником
Депутаты-единороссы и активисты местных отделений партии лично поздравляют руководителей и коллективы домов культуры, участвуют в праздничных концертах.

Ежегодно 25 марта в России отмечают День работника культуры. Поздравляют руководителей ДК, клубов и творческие коллективы, которые трудятся в больших районных досуговых учреждениях и маленьких сельских домах культуры.

Депутаты «Единой России» и активисты местных отделений партии поздравляют работников культуры и творческие коллективы.

Депутат облдумы Ольга Васильева наградила Почетными грамотами и Благодарственными письмами деятелей культуры и искусства Ярцевского района. Поздравил ярцевчан и член «Единой России» Игорь Демьянов – вручил цветы директору Суетовского дома культуры Елене Богачевой и районного ДК Татьяне Пастуховой.

«Мы гордимся нашими талантливыми людьми и благодарим их за их вклад в сохранение нашей культуры и традиций. Они не только дарят радость людям, но и дают возможность образовываться, проявлять свои таланты нашим землякам», - подчеркнула Ольга Васильева.

В Смоленском районе сотрудников учреждений культуры поздравили депутаты облдумы Артем Малащенков и Виктор Разуваев.

Депутат облдумы Игорь Гулицкий передал Почетную грамоту областной Думы директору детской школы искусств Эльвире Ольховик и сотруднику Фрунзенской сельской библиотеки Светлане Шаровой.

Депутат облдумы, секретарь Починковского местного отделения «Единой России» Андрей Моргунов вручил Благодарственные письма за многолетний и добросовестный труд руководителям ДК, заведующим, художественным руководителям, киномеханику сельских досуговых учреждений.

«Вы - те люди, которые привносят в наш мир искусство, творчество, гармонию и красоту! Иногда, может показаться, что вам все культурные мероприятия даются легко. Но я точно знаю, что за этим стоит большая подготовительная работа!» - отметил Андрей Моргунов.

В Сафоновском районе единороссы поздравили бывшего директора Барановского СДК Ирину Толстых. Она была руководителем 34 года, недавно ушла на заслуженный отдых. А член местного политсовета Дмитрий Буянов навестил директора Сафоновского историко-краеведческого музея Татьяну Еремину.

В Демидове деятелей культуры и искусства поздравил секретарь местного отделения «Единой России», Глава района Александр Семенов. А в Ершичском районе с сотрудниками учреждений досуга встретились секретарь местного отделения, Глава района Василий Абраменков и депутат райсовета Оксана Авдюшкина.

В Рославльском и Руднянском районе при поддержке секретарей местного отделения партии организовали праздничные концерты.

Активисты Велижского отделения партии поздравили сотрудника детской библиотеки. А угранцы навестили работников Дома культуры.

Отметим, Смоленское реготделение «Единой России» давно сотрудничает с домами культуры, преимущественно сельскими. Благодаря партийному проекту «Культура малой Родины» досуговые учреждения ремонтируют и оснащают оборудованием. В этом году в проекте 26 ДК из 23 районов Смоленской области. За всю историю проекта новую жизнь получили свыше 200 учреждений культуры. Модернизация инфраструктурных объектов в сельской местности остается одним из приоритетных направлений Народной программы «Единой России».

Фото: "Единая Россия".







Загрузка комментариев...
Читайте также
57 минут назад
По уточнённой информации в результате атак украинских БПЛА ж...
сегодня, 05:46
Губернатор Смоленской области сообщил о новых атаках украинс...
вчера, 23:07
Свеча памяти воинам Афгана совсем скоро загорится в Сафоновс...
36 минут назад

Об этом рассказали в ЦУР Смоленской области.

Новости партнеров