Смоленская винтовка для шейха произвела фурор на выставке в Дубае

Новости
Смоленская винтовка для шейха произвела фурор на выставке в Дубае
Среди 300 компаний со всего мира, которые приехали представлять свою продукцию и услуги в сфере развлечений на международную выставку «DEAL 2023», стенд смолян с «Золотой винтовкой» во главе был в центре внимания.

Эксклюзивный золотой тагер инкрустированный рубинами и кристаллами Swarovski привлек внимание к российской компании-производителю лазертаг-оборудования даже самых искушенных представителей отрасли. Особое восхищение вызывал тот факт, что данная штурмовая винтовка
является полностью дееспособной со всей работающей электроникой внутри. Несколько слоев сусального золота, инкрустация камнями не превратили её в сувенир, а лишь добавили раритетности и продемонстрировали возможности компании делать уникальные вещи под любой
запрос.

3D картину с золотым тагером разыграли в лотерее среди тех, кто в дальнейшем планирует сотрудничать со смолянами. Контакт победителя случайным образом вытащил и огласил генеральный директор компании «Laserwar» Сергей Терещенков.

Счастливым обладателем ювелирного арт-объекта стал представитель международной сети лазертаг-клубов Эрик Бикуиев.

Компания-победитель имеет представительства в Дубае и по всей России. На выставку делегация приехала в поисках новых партнеров.

На торжественное вручение «золотой винтовки для шейха» также приехал один из учредителей компании-победителя с арабской стороны. В дружественной атмосфере состоялось вручение ювелирного арт-объекта, после чего прошли переговоры о партнёрстве и поставке оборудования.

Данным проектом компания «Laserwar» покорила сердца коллег с Ближнего Востока и в свою географию партнеров, помимо 87 стран мира, добавили новые города и страны.

Ольга Градова.
Фото предоставлены компанией «Laserwar».

Реклама. Pb3XmBtzt3UahAgdSTPFmzzv5vzMT1WkeRYw7Fn







Загрузка комментариев...
Читайте также
53 минуты назад
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
сегодня, 09:17
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
сегодня, 08:36
Из-за этого по нескольким адресам отключили холодное водосна...
Новости партнеров