Вице-премьер Марат Хуснуллин выразил уверенность в том, что под руководством Василия Анохина Смоленская область сделает рывок вперед. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
"У Василия Николаевича [Анохина] огромный опыт, он отвечал за региональную политику и когда работал в моем секретариате, и потом - в должности директора департамента. Уверен, что под его руководством регион сделает рывок вперед, а мы будем всеми силами помогать в этом", - написал Хуснуллин.
Напомним, президент РФ Владимир Путин принял досрочную отставку губернатора Смоленской области Алексея Островского и назначил врио руководителя региона Василия Анохина, возглавлявшего департамент регионального развития аппарата правительства РФ.
Отметим, Василий Анохин сообщил ТАСС, что радикальных увольнений в управленческой команде не будет, но необходимо работать над улучшением качества управления.
Фото: tass.ru.
