Врио главы Смоленской области заявил, что радикальных увольнений в команде не будет

Новости
Врио главы Смоленской области заявил, что радикальных увольнений в команде не будет
Временно исполняющий обязанности губернатора Смоленской области Василий Анохин сообщил ТАСС, что радикальных увольнений в управленческой команде не будет, но необходимо работать над улучшением качества управления.

"Команда - это для меня основа. Я работал в регионе, большинство людей я знаю, никаких эмоциональных, резких порывов, переустановок, увольнений ни в коем случае делать нельзя. Надо работать только над улучшением качества управления, может, на какие-то точечные вещи обращу внимание, на то, где будут серьезные пробелы, которые нельзя будет оптимизировать с точки зрения качественного управления", - сказал он.

Анохин подчеркнул, что в рамках подбора новых кадров, если это потребуется, он в первую очередь будет обращать внимание на тех, кто живет и работает в регионе. "Если нет каких-то специалистов, но есть более квалифицированные кадры [в другом регионе], то подумал бы о привлечении кого-то со стороны <…> для усиления команды, но не с точки зрения - одних убрать, других поставить. <...> Никаких спонтанных решений", - резюмировал он.

Напомним, президент РФ Владимир Путин принял досрочную отставку губернатора Смоленской области Алексея Островского и назначил врио руководителя региона Василия Анохина, возглавлявшего департамент регионального развития аппарата правительства РФ.

Фото:  tass.ru.







Загрузка комментариев...
Читайте также
35 минут назад
Газовики провели техническое обслуживание оборудования на 15...
сегодня, 09:52

В региональном ГУ МЧС России напомнили, что решать конфликты...

сегодня, 09:17

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
Новости партнеров