«Пассажир погиб». В смоленском райцентре ищут свидетелей ДТП

Новости
«Пассажир погиб». В смоленском райцентре ищут свидетелей ДТП

Водитель автомобиля находился в нетрезвом состоянии.

УМВД России по Смоленской области возбудило уголовное дело в отношении 46-летнего смолянина. По данным следствия, 17 ноября 2022 года мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения в период времени с 21:30 до 22:15. На 2-м километре дороги «Вязьма – Р-132 - Юшково» местный житель не справился с управлением. Автомобиль марки «SSANG YONG MUSSO» съехал в кювет и опрокинулся.

В результате ДТП первый пассажир в возрасте 41 год скончался от полученных телесных повреждений в реанимационном отделении. Второй - 83-летний смолянин, получил телесные повреждения.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ за вождение в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее за собой смерть человека.

Полиция просит возможных очевидцев и свидетелей ДТП откликнуться и оказать содействие следствию. Для этого нужно сообщить информацию по телефону: 8 (4812) 77-46-42 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления УМВД России по Смоленской области).

Напомним, также сегодня сообщалось о поисках свидетелей другого «пьяного» ДТП - аварии в Холм-Жирковском районе.

Фото: пресс-служба СУ УМВД России по Смоленской области








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 09:45
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
сегодня, 09:17
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
сегодня, 08:36
Из-за этого по нескольким адресам отключили холодное водосна...
Новости партнеров