Смолянин нашел на улице пакет с деньгами и сильно пожалел об этом

Новости
Смолянин нашел на улице пакет с деньгами и сильно пожалел об этом

Теперь ему «светит» до 5 лет лишения свободы.

41-летний житель областного центра по рассеянности оставил возле автосалона по улице Кутузова свой пакет, в котором среди прочего находились документы на его имя и 70 000 рублей. Спохватившись, он вернулся, но пакета на прежнем месте не обнаружил. О пропаже мужчина сообщил в полицию.

Стражи порядка опросили возможных свидетелей и изучили записи видеокамер, запечатлевших момент хищения – пакет взял прохожий. Им оказался ранее судимый 62-летний смолянин. Подозреваемый пояснил, что счел пакет никому не нужным. Полицейские изъяли документы и часть похищенных денег.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы, он находится под подпиской о невыезде.

Фото: ru.freepik.com








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:29
Он имеет редкое орфанное заболевание и нуждается в особых пр...
вчера, 21:55

Злоумышленники убедили их, что деньги переводятся на «безопасные...

вчера, 21:05

 «Диктант Победы» состоится 27 апреля на региональных...

вчера, 20:29

Их приусадебные участки ранее уже ушли под воду.