Депутат Госдумы от Смоленщины Артём Туров получил медаль от командира 144-ой дивизии на передовой

Новости
Депутат Госдумы от Смоленщины Артём Туров получил медаль от командира 144-ой дивизии на передовой

Он с первых дней помогает землякам-военнослужащим и мобилизованным в зоне СВО – привозит оборудование, технические средства.

Депутата Госдумы от «Единой России» Артёма Турова наградили прямо на передовой. Юбилейную медаль к 100-летию 144-й гвардейской мотострелковой Ельнинской Краснознаменной, ордена Суворова дивизии вручил ее командир Алексей Поляков. «Ты уже живешь в нашей дивизии практически», - отметил он.

Напомним, с первых дней начала специальной военной операции Артём Туров курировал гуманитарную миссию «Единой России» на освобожденных территориях бывшей Украины. Кроме того, он давно помогает военнослужащим в зоне СВО - доставляет необходимое на фронте оборудование и технические средства. А 144-я Ельнинская дивизия уже стала по-настоящему родной.

Депутат Госдумы Артём Туров вновь побывал у смолян вместе с руководителем ЦИК партии Александром Сидякиным, секретарем регионального отделения «Единой России» Игорем Ляховым и руководителем общественной приемной в Смоленской области Андреем Моргуновым.

Фото: smolensk.er.ru








Загрузка комментариев...
Читайте также
30 минут назад
Смоленская областная Дума по просьбе жителей населенных пунк...
сегодня, 18:41
Они утверждены Смоленской областной Думой 24 апреля. Обследо...
сегодня, 17:18
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjceC5M3

Tele2 удвоил список...
23.04.2024 15:15
«У нас нет другого пути — мы или сохранимся как общество, ка...
Новости партнеров