В Смоленске бойцы Росгвардии провели встречу со школьниками

Новости
В Смоленске бойцы Росгвардии провели встречу со школьниками
2 февраля бойцы Росгвардии из 25-го отряда рассказали ученикам школы №18 о значении специальной военной операции, чувствах, которые испытывают, получая письма и рисунки от детей, боевом духе.

Также разговор был посвящен важности патриотизма в нынешнее время и долге перед Родиной. Бойцы призвали ребят любить Родину, не избегать службы в армии, выполнять служебный долг перед своим народом.

В конце встречи они пожелали школьникам выбрать правильный путь, научиться применять полученные знания в жизни и, конечно, мирного неба.

- Такие встречи способствуют воспитанию ребят, развитию чувства гордости за свою страну. На конкретном примере учащиеся увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека. После встречи все школьники ринулись к бойцам, чтобы пожать руку и обнять, - поделилась руководитель регионального Комитета семей воинов Отечества Ольгой Малай. - Спасибо всему педагогическому коллективу, ученикам, родителям и директору школы Галине ВикторовнеБатюковой за сбор гуманитарной помощи для участников СВО.

Фото: региональный Комитет семей воинов Отечества.







Загрузка комментариев...
Читайте также
16 минут назад
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
53 минуты назад
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
сегодня, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
сегодня, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров