В Общественной палате Смоленской области прошла встреча c руководителем Комитета семей воинов Отечества

Новости
В Общественной палате Смоленской области прошла встреча c руководителем Комитета семей воинов Отечества
В Общественной палате Смоленской области состоялась рабочая встреча c руководителем регионального Комитета семей воинов Отечества Ольгой Малай, в ходе которой были рассмотрены вопросы организации его работы.

Стороны обсудили первостепенные задачи деятельности Комитета и основные направления его работы, а также наметили пути взаимодействия с ключевыми общественными организациями, обсудили возможность реализации совместных проектов.

Смоленский Комитет семей воинов Отечества состоит из тех людей, чьи родные сейчас участвуют в военной спецоперации. Цель создания Комитета – всесторонняя помощь семьям мобилизованных и военным, участвующим в СВО.

«В это сложное время многим семьям, в которых близкие ушли защищать Родину, нужна поддержка. Мы объединяем всех тех, кто сопереживает, кто хочет и может помогать, – подчеркнула на своей странице в соцсетях Ольга Малай. – Человека можно понять, прочувствовать его положению только в том случае, если сам переживаешь то же самое».

Напомним, что в ноябре 2022 года президент России Владимир Путин на встрече с матерями военнослужащих поддержал инициативу о создании этого Комитета в масштабах всей страны.

Фото: Общественная палата Смоленской области.







Загрузка комментариев...
Читайте также
27 минут назад
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31
34 минуты назад
сегодня, 20:16
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
Новости партнеров