«Рабочий путь» и Почта России дарят своим клиентам возможность подписаться по льготной цене

Новости
логотип«Издательский центр «Рабочий путь» и Почта России предоставляют смолянам уникальную возможность оформить подписку с доставкой на дом на второе полугодие 2013 года по сниженным ценам.
С 11 по 21 апреля 2013 года федеральный почтовый оператор совместно с редакцией областной газеты «Рабочий путь» проводит Всероссийскую декаду подписки. В любом отделении почтовой связи по всей Смоленской области будет осуществляться подписка на льготных условиях, а на доставку трех и более изданий в один адрес федеральный почтовый оператор предоставляет 10%-ю скидку от стоимости услуг по доставке.
Кроме того, в ходе Всероссийской декады подписки все желающие смогут оказать помощь библиотекам детских домов, домам престарелых, домам ветеранов и другим социально значимым учреждениям и подарить им подписку на любимую газету. В рамках акции «Благотворительная подписка» Почта России предоставит дарителям дополнительную скидку в размере 10% от стоимости услуг по приему заказов на подписку и доставку периодической печати.







Загрузка комментариев...
Читайте также
29 минут назад
Жительница Смоленской области подозревается в заведомо ложно...
сегодня, 09:45
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
сегодня, 09:17
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
Новости партнеров