Трое смолян попали под стражу за угон фургона

Новости

Подозреваемые отбуксировали грузовую машину при помощи "легковушки".


С территории складской базы на Ново-Московской украли грузовой фургон стоимостью 700 000 рублей. Полицейские выяснили, что владелец похищенной машины уехал из Смоленска, а авто оставил без присмотра.

Камеры наблюдения записали, что фургон отбуксировали при помощи легковой автомашины в район Красного Бора. В деревне Новые Батеки Смоленского района была обнаружена и изъята похищенная машина. 

В хищении фургона подозреваю троих мужчин 38, 31 и 28-ми лет. Стражи правопорядка установили, что один из них приезжал на территорию склада по своим делам и узнал, что там давно стоит без присмотра грузовая автомашина. Он рассказал об этом своему знакомому, и они решили похитить фургон, чтобы продать. Знакомый привлек к краже своего приятеля. 

"В настоящее время отделом № 2 следственного управления УМВД России по городу Смоленску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Подозреваемые заключены под стражу. Ведется следствие," - уточнили в УМВД России по Смоленской области.

Фото: УМВД.








Загрузка комментариев...
Читайте также
5 минут назад
Федеральное издание «Коммерсантъ» рассказало о достижениях В...
28 минут назад

Инцидент случился сегодня, 19 марта, на 320-м километре ...

сегодня, 09:45

Организация не спешила расставаться с деньгами. Восстановить...

сегодня, 09:09
Трагедия произошла вчера вечером в Дорогобуже.
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 101