«Единая Россия» запустила акцию «Новогодняя почта»

Новости
Дети со всей страны нарисуют новогодние открытки для участников СВО, а партия доставит их на фронт.

Акция «Единой России» «Новогодняя почта» пройдет на площадке общественных приемных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» в формате мастер-классов. Также в приемные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные открытки.

В Смоленске новогодние письма для военнослужащих собирают по адресу: ул. Карла Маркса,14. Режим работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00. Уточнить информацию можно по номеру: +7(4812)31-95-13.

«Очень важно, чтобы мы собрали праздничные открытки заблаговременно, поэтому смолян, которые хотят присоединиться к акции, мы просим приносить письма в приемную до 20 декабря. Тогда поздравления прибудут к нашим защитникам как раз к Новому году», - рассказал руководитель общественной приемной «Единой России» в Смоленской области Андрей Моргунов.

К «Новогодней почте» присоединятся дети со всей страны. «Ребята нарисуют открытки для наших защитников, для тех, кто на передовой, напишут поздравления с Новым годом и тёплые пожелания. А в преддверии Нового года «Единая Россия» передаст эти послания нашим бойцам, нашим героям! Несмотря ни на что, Новый год - это всегда время чудес, волшебства. Уверена, нашим защитникам будет приятно получить новогодние открытки от детей, а добрые, искренние пожелания - обязательно сбудутся», - отметила замсекретаря Генсовета «Единой России», руководитель общественных приемных партии Анна Кузнецова.

Напомним, в марте «Единая Россия» запустила акцию «Zащитникам Отечества». Через общественные приемные партии все желающие направляют письма и рисунки российским военным, задействованным в СВО.

Фото: yandex.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 13:31
Ведомство возбудило уголовное дело за контрабанду стратегиче...
32 минуты назад
Временное отключение в Ленинском районе города намечено на 2...
сегодня, 12:22
Водитель микроавтобуса был вынужден применить экстренное тор...
сегодня, 12:53
Программа развития для участников специальной военной операц...
Новости партнеров