Депутаты Смоленского городского Совета навестили многодетных матерей

Новости

В канун нежного праздника – Дня матери – координатор проекта «Единой России» «Крепкая семья» Светлана Новикова совместно с коллегой по депутатскому корпусу Александром Зеленским побывали в нескольких смоленских семьях.


В семье Маркеловых четверо детей. Матвей и Василиса (одиннадцати и семи лет), учатся в гимназии № 4. Пятилетний Антон ходит в детский сад. Самой младшенькой – Сашеньке – всего два годика, поэтому мама сейчас в декретном отпуске.

«Очень приятно, неожиданно. Спасибо за поздравления», - растроганно встречает гостей Вера Владимировна.
Александр Зеленский подчеркнул, что многодетные матери заслуживают особых слов благодарности, ведь они полностью посвящают себя детям.

«Каждому ребёнку нужно уделить внимание, привить хорошие качества. Это большая ответственность и непростой путь, выбрать который решаются не все. Было приятно порадовать цветами и сладостями к чаю наших прекрасных смолянок, которые воспитали или воспитывают троих и более детей», - отметил Александр Зеленский.

У Ларисы Александровны дочь и два сына, и они уже взрослые – всем за тридцать. Депутаты приехали поздравить женщину прямо на работу – она трудится в прачечной в одном из смоленских детских садов.
Её средний сын Александр сейчас далеко от дома – был мобилизован. Поблагодарив смолянку за воспитание настоящего защитника Отечества, депутаты пожелали её семье благополучия и скорейшего воссоединения.

Лариса Александровна не стала скрывать, что была приятно удивлена и рада поздравлениям, а коллектив признался, что счастлив работать с такой замечательной коллегой-матерью.

«Так тепло стало на душе, потому что все семьи светились счастьем. Необыкновенные у мам глаза! Они наполнены радостью. В то же время это удивительно скромные и красивые женщины. От всей души благодарю многодетных матерей за их подвиг: растить детей – очень беспокойное, но святое дело», - сказала региональный координатор партийного проекта «Крепкая семья» Светлана Новикова.

Председатель горсовета Анатолий Овсянкин также в преддверии праздника, отмечаемого в России в последнее воскресенье ноября, поздравил смоленских матерей.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:59
Студентка Верхнеднепровского технологического техникума Свет...
вчера, 22:26
19 марта будут "обезвожены" 12 улиц Сафонова, об э...
вчера, 22:09
Страшная авария случилась сегодня, в 18.15, на 437 километре...
вчера, 23:33
41-летний житель Смоленска, имеющий инвалидность, долгое вре...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 98