Наркодилера из Подмосковья осудят в Смоленской области за незаконный сбыт наркотиков

Новости

У парня изъяли более 3 килограммов запрещенных веществ.

Заместитель регионального прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 21-летнего жителя Московской области.

По версии следствия, в апреле прошлого года, молодой человек в интернете вступил в преступный сговор на незаконную продажу наркотиков. По указанию незнакомцев он организовал на территории Починковского района тайник, в котором находилась смесь, содержащая мефедрон массой 1 килограмм. Место тайника, а также его координаты молодой человек сфотографировал и отправил неустановленным лицам.

Кроме того, сотрудники полиции изъяли из автомобиля наркодилера и тайника, расположенном на территории Домодедовского района Московской области, наркотические средства – смесь, содержащая мефедрон массой 0,6 кг, а также каннабис массой 1,7 кг, которые предназначались для последующей продажи. Общий вес изъятых наркотических средств составил более 3 кг.

Помимо прочего, в феврале 2021 года, житель Подмосковья совершил ДТП, в котором двум пассажирам был причинен тяжкий вред здоровью.

«Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - сообщила старший помощник прокурора области по взаимодействия со СМИ и общественностью Юлия Казакова.

Фото: «Рабочий путь»







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров