Акция ЕР «Собери ребенка в школу» прошла еще в пяти районах Смоленщины

Новости

Единороссы передают портфели, канцелярию в многодетные, малообеспеченные смоленские семьи и детям переселенцев из ЛДНР.

Ежегодно в рамках проекта «Единой России» «Новая школа» в Смоленской области проводится акция «Собери ребенка в школу». В ней принимают участие депутаты, секретари местных отделений, члены и сторонники партии.

Депутат Смоленской областной Думы Сергей Быков вместе с замглавы Никольского поселения Ларисой Фелнер навестил семью Надежды Николаевны из Гагаринского района. Она воспитывает пятерых детей, сама работает дояркой. Школьникам передали канцелярию, а ребятам помладше игрушки и развивающие настольные игры.

Депутаты Сафоновского районного Совета Татьяна Кристалинская, Ирина Егорова и Татьяна Приходько побывали в гостях у многодетной мамы Виктории. Она воспитывает троих детей. Старшие сыновья – Илья и Иван – учатся в начальных классах, для них привезли канцелярские принадлежности, а маленькой Ксении, которая еще ходит в детский сад, сладости.

Ребятам из Демидовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Исток» ко Дню знаний председатель райсовета, член «Единой России» Виктор Козлов и исполнительный секретарь местного отделения партии Татьяна Бурлакова передали школьные наборы.

Также активисты Шумячского местного отделения партии привезли наборы школьных принадлежностей десяти ребятам. Единороссы отмечают, что «пусть это и небольшое, но все же подспорье для малообеспеченных семей».

Лера учится в пятом классе в деревне Березкино Глинковского района, девочка активно занимается художественной самодеятельностью, сейчас готовится к концерту в местном СДК. С наступающим праздником, Днем знаний, ее поздравила секретарь первичного отделения партии Светлана Кондрашова и вручила набор канцелярских принадлежностей.

Напомним, ранее, канцелярию для школьников из Смоленского района и семьи из Мариуполя передал депутат областной Думы Артем Малащенков.

Акция «Собери ребенка в школу» продлится до начала сентября. Активисты «Единой России» планируют навестить максимальное количество многодетных и малообеспеченных семей Смоленской области.

Фото: smolensk.er.ru








Загрузка комментариев...
Читайте также
15 минут назад
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjczvtcq

К началу весеннего...
16 минут назад
Сотрудники Россельхознадзора добились, чтобы молочная продук...
53 минуты назад

В обшей сложности они обогатились на 1 миллион рублей. Однако...

сегодня, 10:16
Подозреваемые - школьники - задержаны. Возбуждено уголовное ...
Новости партнеров