Нетворкинг-фестиваль в Смоленской области соберет свыше 200 предпринимателей из России и республики Беларусь

Новости
С 26 по 28 августа в Смоленской области (Хиславичсий район, агроусадьба «Екатеринки») пройдет первый в России нетворкинг-фестиваль Networking.Camp, в котором планируется участие свыше 200 предпринимателей со всей страны, а также из республики Беларусь.

Главной целью фестиваля является неформальное общение собственников бизнеса, топ-менеджеров и руководителей в кругу близких по духу людей. Как показывает практика, именно в непринужденной атмосфере рождаются самые крепкие связи и партнерства, появляются самые гениальные идеи. Всё это способствует развитию бизнеса и в конечном итоге – экономики страны в целом.

В планах организаторов фестиваля – дальнейшее ежегодное проведение Networking.Camp в различных субъектах Российской Федерации с расширением списка участников и программы фестиваля, а также занятие лидерских позиций в сегменте неформального бизнес-нетворкинга. Бизнесу нужно помогать развиваться и Networking.Camp будет этому способствовать!

Что ждет участников фестиваля в Смоленской области? В живописном месте на берегу реки в палаточном городке пройдут занятия в секциях, тематические беседы, работа переговорной зоны, командные и индивидуальные соревнования на SUP-бордах, спортивные состязания, выступление известной рок-группы «Мураками». В воскресенье для всех желающих будут организованы пешеходные экскурсии по старинному городу Смоленску.

Многие из уже зарегистрированных участников фестиваля заявили о своем желании ознакомиться со смоленским бизнесом по своему профилю, чтобы наладить связи и развивать партнерское сотрудничество. Всё это в итоге поможет развитию экономик регионов.

Фото: yandex.







Загрузка комментариев...
Читайте также
15 минут назад
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
52 минуты назад
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
сегодня, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
сегодня, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров