«Самые гламурные». Организатор Всероссийских и Международных конкурсов красоты представила свой бренд одежды в Смоленске

Новости
Алина Каракулина – не только блогер, фотомодель, учредитель конкурсов «Miss Glamor Russia» и «Miss&Mister Effulgence», главный редактор двух глянцевых журналов, обладательница более 25 титулов с конкурсов красоты, но и дизайнер брендовой одежды.

В Смоленск Алина приехала на Неделю моды, проходившую с 6 по 10 июня.

- Алина, поздравляем тебя с дебютным показом своей коллекции! Расскажи, в каком возрасте у тебя появился интерес к моде?
- Спасибо большое за поздравление! Fashion-индустрия интересовала меня всегда. Ещё с детства я любила смотреть показы мод по телевизору, красиво наряжать кукол, рисовать и самой шить им одежду.
- Здорово! Как появилась идея создания коллекции, и что вдохновило?
- Опять же с детства я мечтала быть дизайнером, но все не было времени этим заняться. А вдохновило меня решение организовать свою Неделю моды «Самые гламурные», которая пройдёт с 3 по 10 июля в Москве.
- Расскажи подробнее о своей коллекции, на какой она возраст?
- Эта коллекция для тех, кто хочет выделяться и быть стильным! Образы больше повседневные, идеально подходящие на лето! Тут представлены спортивные костюмы, шорты, футболки, свитшоты. Все наряды с брендовым дизайном, расшитые вручную камнями. Также есть и платья, которые подойдут, как на день, так и вечер! Это коллекция - и для детей, и для взрослых женщин.
- Какие у тебя дальнейшие планы?
- Мы начинаем активную подготовку к Неделе моды «Самые гламурные», главное fashion-шоу которой состоится 10 июля в Москве! Всех рады будем видеть!

Напомним, ранее в конкурсах красоты, организованных Алиной Каракулиной, принимали участие смолянки Анна ДевяткинаЕлизавета Камшонкова, Виктория Белогорцева.

Читайте также:
«Алиса Холод, Стиль Арт, Светлана Матвиенко…» В Смоленске назвали имена лучших дизайнеров
Анна Девяткина представит Смоленск на 100-летие Пьера Кардена

«Рабочий путь» - информационный партнер Smolensk Fashion Week.











Загрузка комментариев...
Читайте также
5 минут назад
В преддверии национального Дня донора в России смоленские мо...
39 минут назад
Более 3,5 тысячи активистов «Единой России», МГЕР и «Волонте...
сегодня, 12:16
Законопроект рассматривался на заседании комитета Смоленской...
сегодня, 11:40
Недавно «Рабочий путь» поднял проблему, сложившуюся вокруг в...
Новости партнеров