Сельскому дому культуры в Ярцевском районе помогли приобрести аппаратуру

Новости

Решить проблему с техникой помог председатель Смоленской областной Думы, секретарь реготделения «Единой России» Игорь Ляхов.



Капыревщинский СДК особенно гордится своим хором – без творческого коллектива не обходится ни один праздник в поселении. Раньше артисты выступали только с маленькой колонкой или баяном, поэтому проводить по-настоящему большие концерты было затруднительно.

Сотрудники могут долго рассказывать об этом, теперь уже в прошедшем времени – сейчас в Доме культуры настраивают новое оборудование. Здесь появились четыре колонки, два беспроводных и четыре проводных микрофона и стойки для них, а создать особую сценическую атмосферу позволят фонари регуляторы. Обновки помог приобрести Игорь Ляхов и проект «Единой России» «Культура малой Родины» - на аппаратуру выделили 350 тысяч рублей.

«Наш Дом Культуры очень нуждался в оборудовании. Большое спасибо за помощь от всех сотрудников и отдельно – от артистов хора, теперь они будут радовать своим талантам жителей и гостей нашего села», - рассказала директор ДК Юлия Емельянова.

Сейчас в Капыревщине готовятся ко Дню защиты детей. Это будет первый большой праздник, который здесь отметят с новым оборудованием. Местные жители уверены, что он пройдет для ребят гораздо ярче, красочнее и подарит много положительных эмоций.







Загрузка комментариев...
Читайте также
4 минуты назад
Губернатор Смоленской области сообщил, что все трое постепен...
47 минут назад
Ориентировку на Нину Филипповну Харитонову из Руднянского ра...
сегодня, 20:08
С 25 по 31 марта в регионе проводилось оперативно-профилакти...
сегодня, 19:45
Губернатор сообщил, что в первом квартале 2024-го введена тр...
Новости партнеров