«Про тренды и бренды». Смолянки оценили модные новинки сезона

Новости
Карты, деньги, два ствола - это крутой фильм. А платья, прически, макияж - это невероятно крутой девичник от стилиста Марины Якушевой, постоянного партнера благотворительного проекта «Рабочего пути» «В гостях у сказки».

24 апреля в уютных интерьерах кафе «Boro Burger» гостям были представлены коллекции платьев «Стиль Арт». Также собравшимся рассказали, каким макияжем можно дополнить модный образ.
Одним из главных украшений вечера был показ детского бренда «Копи-купи». А точкой всеобщего притяжения – дегустация натуральных сладостей ручной работы от «Инна пастила». Также для гостей девичника выступил танцевально-спортивный центр «SmolRock». И, конечно, по традиции, никто не ушел без приятных подарков и комплиментов от партнеров.
«Это далеко не первый бьюти-девичник. Такие мероприятия я провожу с 2018 года. Для нас ценны и теплая атмосфера, и непринужденное общение, и приятная компания, и, конечно, польза. Этот девичник также получился очень душевным. И я, и вся наша команда были рады всем пришедшим. Спасибо за прекрасную компанию, наши гости - истинное украшение вечера!» - поделилась Марина Якушева.

Ольга Градова.
Фото Евгения Фомина.







Загрузка комментариев...
Читайте также
24 минуты назад
48 минут назад
Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Профессионалитет»....
сегодня, 19:54
Объявление в интернете о покупке билетов оказалось уловкой жуликов....
сегодня, 17:10
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
Новости партнеров