Актер из Смоленской области с помощью федерального ТВ нашел родственников

Новости

Историю успешного актера молодежного экспериментального тетра «Этюд» Евгения Голика из Сафонова рассказала «Сафоновская правда».

В начале декабря прошлого года в эфир НТВ вышла передача с участием Евгения Голикова. В 13 лет он узнал, что его в шестилетнем возрасте усыновила бездетная супружеская пара из города Сафоново. Женя сам нашел документы, подтверждающие это.

Приемная мама рассказала мальчику, как он появился в их семье, и показала «отказную», написанную рукой биологической матери. С того времени подросток всеми силами пытался ее разыскать. Помощь пришла от федерального телеканала.

«У меня было счастливое детство. Мне ни в чем не было отказа. Одним из первых среди сафоновских мальчишек я стал кататься на роликах, мама взяла кредит, чтобы купить караоке DVD. Для меня не было и не будет дороже людей, чем мои родители», - рассказал Евгений на съемках.

При этом мужчина хотел узнать, где биологическая мама и что заставило ее 31 год назад оставить новорожденного сына в больнице и не вернуться за ним. А еще молодого человека волновал вопрос, есть ли у него родные братья и сестры.

Журналисты НТВ проделали колоссальную работу, чтобы из мозаики отрывочных свидетельств собрать полную картину. На тот момент биологической матери - Ирины Андрусенко - уже не было в живых. Она страдала серьезной неизлечимой болезнью, больше находилась на лечении, чем дома. Одно время жила в Сафонове, откуда переехала в Гагаринский район.

Оказалось, что женщина родила еще двоих детей – дочь и сына, которых тоже оставила. Журналисты разыскали всех, связанных кровными узами между собой и с судьбой Евгения Голикова. Один за другим они появлялись на съемочной площадке. Сестра Наталья живет в Смоленске, брат Федор – в Белоруссии. Еще у Евгения есть родные тети (сестры матери) - Анжела и Оксана.

  

Видео: ntv.ru










Загрузка комментариев...
Читайте также
2 минуты назад
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
34 минуты назад
По итогам двух этапов конкурсного отбора было представлено д...
сегодня, 19:09
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
сегодня, 18:32
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
Новости партнеров