Единороссы расчистили от снега территории детсадов в Промышленном районе Смоленска

Новости

Из снежного плена спасли и одну из школ.

Зимой снежные заносы не редкость, и поэтому любая помощь в уборке территории просто необходима. В этот раз добровольцы - члены и сторонники «Единой России», а также активисты Молодой Гвардии совместно с администрацией Промышленного района пришли на выручку трем детским садам и школе.  

Как сообщил депутат Смоленской областной Думы, координатор проекта «Единой России» «Чистый город» Николай Мартынов, с помощью имеющейся в наличии специальной техники - тракторов, машин и погрузчиков - можно убрать основную массу снега и льда, но во многих случаях их маневренность ограничена.

«Например, для уборки лестниц, ступенек, узких проходов, там, где не подойдет техника, требуется ручной труд. В связи с этим председатель Смоленской областной Думы, руководитель регионального отделения «Единой России» Игорь Васильевич Ляхов поставил задачу обратить внимание на уборку социальных объектов в городе: детских садов, средних учебных заведений», - отметил Николай Мартынов.

Трудовой десант боролся со снегом на территории трех детских садов, в том числе нового дошкольного учреждения, построенного в «Соловьиной роще», и у средней школы №4. Были расчищены подходы к объектам, площадки для отдыха, лестницы, по которым ходят горожане.  

Проект «Чистый город» работает круглый год, и в зависимости от сезона ведется уборка листы и мусора, снега и наледи, обрезка кустарников.








Загрузка комментариев...
Читайте также
11 минут назад
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31
18 минут назад
сегодня, 20:16
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
Новости партнеров