Полицейские исполнили желания юных читателей "Рабочего пути"

Новости
Напомним, новогодняя акция проекта "В гостях у сказки" нашей газеты стала всероссийской.

Накануне Нового года дети из семей, состоящих в областной общественной организации «Дети-Ангелы-Смоленск», написали письма Деду Морозу, в которых описали, что они мечтают получить в подарок из рук главного новогоднего волшебника. Эти письма организаторы акции, представители информационно-издательского центра «Рабочий путь», передали, в том числе, и в УМВД России по Смоленской области. Сотрудники Управления уже не первый год участвуют в благотворительных акциях, проводимых совместно с ИИЦ «Рабочий путь», поэтому и в этот раз с готовностью откликнулись на предложение исполнить новогодние мечты детей.
Сотрудники УМВД приобрели для ребят игрушки (игровые наборы, машинки, мягкие игрушки). Красиво упакованные подарки заняли свое место под нарядной новогодней елочкой.
И вот наступил долгожданный момент – в гости к детям-ангелам пришли Дед Мороз со Снегурочкой и партнёры акции. Мальчики и девочки читали стихи и рассказывали сказки, а добрые волшебники дарили им подарки, о которых они мечтали. Как же светились от радости глаза ребят! Родители и представители общественной организации «Дети-ангелы-Смоленск» поблагодарили организаторов и партнёров акции за доброту и неравнодушие.
К слову, недавно исполнилась мечта 10-летнего Дани Титова, который очень хотел прокатиться на пожарной машине, и 10-летнего Коли Титомира, который просил главного новогоднего волшебника прийти к нему в гости «с собачкой, которая умеет считать, и чтобы ее можно было погладить». Также несколько желаний юных читателей «Рабочего пути» выполнила Наталья Коростелева и ее арт-агентство «Кубик-рубик».
Кроме того, в декабре «Рабочий путь» провел праздники с Пожарным Дедом Морозом Дым Дымычемлетающим Дедом Морозом и выступил партнером новогоднего утренника для детей с ОВЗ.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров